
влевовправо
Лодка каноэ Kolibri КМ-390C трехместная с жестким дном слань-книжка
- Нет в наличии
- Код: 1134268
25 211 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() | Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 390 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 35.3 кг |
| Особенности | Насос, Ручки для переноски, Подвижные сиденья |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Белый |
| Бренд | Kolibri |
- Цена: 25 211 ₴










