
Надувная лодка SportBoat C 270 LSТ CAYMAN с транцем двухместная, настил слань-коврик
- Нет в наличии
- Код: 1134459
10 908 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Надувная моторно-гребная лодка SportBoat C 270 LSТ CAYMAN с транцем, двухместная, слань-коврик
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Реечный настил слань-коврик в комплекте
Навесной транец в комплекте
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ SportBoat C 270 LSТ CAYMAN
- лодка;
- банка (сиденья) – 2 шт.;
- насос ножной;
- весла алюминиевые с поворотными уключинами – 2 шт.;
- лопасть весла – 2 шт.;
- сумка для лодки;
- ремкомплект;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковочная картонная коробка.
-
Дополнительное оборудование:
- пайол "слань-коврик" (входит в стандартную комплектацию!)
- навесной транец (входит в стандартную комплектацию!)

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК SportBoat (СПОРТ БОАТ)
20 лет на рынке
Паяные швы
Немецкий ПВХ-материал
Итальянская фурнитура
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Гребные лодки SportBoat CAYMAN
Лодки SportBoat LAGUNA (+ брызгоотбойник)


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport-Boat |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 21 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sport Boat |
- Цена: 10 908 ₴

