
Надувная лодка Sport Boat C 210 LS CAYMAN одноместная гребная лодка ПВХ Спорт Бот Кайман слань-коврик
- Нет в наличии
- Код: 1134899
8 532 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Sport Boat C 210 LS CAYMAN одноместная гребная лодка ПВХ Спорт Бот Кайман слань-коврик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport-Boat |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sport-Boat |
- Цена: 8 532 ₴
