
Моторная лодка Sport Boat DM 340 LS DISCOVERY четырехместная лодка под мотор Спорт Бот Дискавери слань-коврик
- Нет в наличии
- Код: 1134917
18 132 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторная лодка Sport Boat DM 340 LS DISCOVERY четырехместная лодка под мотор Спорт Бот Дискавери слань-коврик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport-Boat |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 340 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 40 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 155 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 12 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sport-Boat |
- Цена: 18 132 ₴
