
Надувная лодка Sport Boat L 260 LST LAGUNA двухместная гребная лодка ПВХ СпортБот Лагуна брызгоотбойник транеw
- Нет в наличии
- Код: 1134922
8 640 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Sport Boat L 260 LST LAGUNA двухместная гребная лодка ПВХ Спорт Бот Лагуна брызгоотбойник тране
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport-Boat |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 260 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 23 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 125 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sport-Boat |
- Цена: 8 640 ₴
