
Моторная лодка Sport Boat N 270 LS NEPTUN двухместная надувная лодка под мотор слань-коврик човен пвх
- Нет в наличии
- Код: 1134927
10 724 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторная лодка Sport Boat N 270 LS NEPTUN двухместная с настилом слань-коврик надувная лодка моторка човен гум
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport-Boat |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 125 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sport-Boat |
- Цена: 10 724 ₴
