
влевовправо
Моторная лодка с надувным дном Sport Boat N 290 LD NEPTUN (дно НДНД) трехместная лодка ПВХ под мотор Спорт Бот
- Нет в наличии
- Код: 1134928
21 221 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторная лодка с надувным дном Sport Boat N 290 LD NEPTUN (дно НДНД) трехместная лодка ПВХ под мотор Спорт Бот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport-Boat |
| Тип | Моторная |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Плотность материала | 1050 г/м2 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Общий вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sport-Boat |
- Цена: 21 221 ₴





