
Килевая лодка Sport Boat А 340 LК ALPHA четырехместная лодка с килем под мотор Спорт Бот Альфа жесткое дно
- Нет в наличии
- Код: 1134937
23 697 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Килевая лодка Sport Boat А 340 LК ALPHA четырехместная лодка с килем под мотор Спорт Бот Альфа жесткое дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport-Boat |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 340 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 55 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1050 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sport-Boat |
- Цена: 23 697 ₴
