-11%Надувная лодка Kolibri К-270Т двухместная без настила сдвижные сиденья ПВХ 950
- Готово к отправке
- Код: 1135419
12 742 ₴
11 340,38 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Гребная надувная лодка Kolibri К-270Т без настила. Большая двух-трехместная лодка ПВХ Колибри 270, с креплениями под транец. Сдвижные сиденья. Серия Kolibri Profi.
Лодка ПВХ Kolibri K-270T в базовой комплектации (без настила) — манифест минимализма и мобильности. Ваша цель — добраться до труднодоступного лесного озера, куда нет проезда на авто? Просто не хотите тратить лишние силы на переноску тяжестей? Тогда стоит купить лодку Колибри К-270 - эта версия создана для вас.
Это «чистый холст»: максимально легкая лодка, быстроходная на веслах и доступная по цене.
Преимущества надувной лодки без настила
Отсутствие жесткого пола — осознанный выбор в пользу определенных задач:
- Рекордная легкость: Вес лодки ПВХ сводится к минимуму. Это позволяет нести её в одной руке, как спортивную сумку;
- Сборка за 5 минут: Всё, что вам нужно — это достать надувную лодку из сумки и накачать два баллона. Никакой возни с фанерой или пазами;
- Компактность при хранении: В сложенном виде гребная лодка Колибри К-270 занимает на 30–40% меньше места, чем версии с деревянным полом. Идеально для хранения в шкафу или на антресоли;
- Простор для тюнинга: Вы не переплачиваете за стандартный пол, если планируете заказать индивидуальный коврик для лодка ПВХ из EVA или сделать дно самостоятельно.
Преимущества серии Колибри Профи без настила
Несмотря на отсутствие пола, эта лодка сохраняет все технологические преимущества бренда Kolibri:
1. Сварка токами высокой частоты (ТВЧ): Это не просто клей. Швы спаяны на молекулярном уровне. Это делает их практически вечными и устойчивыми к перегреву на солнце.
2. Подвижные сиденья: Система «ликпаз-ликтрос» позволяет двигать банки с точностью до сантиметра. Можно сдвинуть их в центр для идеальной развесовки или вплотную друг к другу, создав импровизированный столик.
3. Крепления для транца: На корме уже установлены шайбы для навесного транца. Лодка полностью готова к установке небольшого мотора (до 3.5 л.с.), если вы решите автоматизировать свои передвижения.
4. Усиленный ПВХ: Плотность 950 г/м² — это серьезный показатель для гребной лодки. Она не боится коряг, камыша и прибрежных камней.
Лодка Kolibri K-270T без настила — лучший выбор для «пеших» рыболовов. Она подойдет любителям тихой охоты на уток и тем, кто использует лодку для прогулок выходного дня. Это надежное плавсредство, которое не обременяет ни ваш багажник, ни вашу спину.
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики.
Надежная: ПВХ 950 пр-ва Германия
Базовый цвет зеленый или светло-серый
Есть крепления под навесной транец: можно добавить транец и сделать из этой лодки моторно-гребную модель
Приподнятая носовая часть обеспечивает отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Kolibri К-270Т
- собственно лодка Колибри;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла разборные с поворотными уключинами 2 шт;
- ручки для переноски лодки 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- полный пакет документов на регистрацию лодки.
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Kolibri (КОЛИБРИ)
Швы сварены на станках ТВЧ и декорированы фирменным логотипом
Немецкий ПВХ-материал
Фирменная фурнитура Колибри
Максимальная известность на рынке надувных лодок Украины и стран ЕС
Заводская гарантия 3 года
Купить надувную лодку Kolibri - получить эталон качества и надежности!
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 21.5 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 195 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kolibri |
- Цена: 11 340,38 ₴







