-11%Лодка Ладья ЛТ-240-ЕС слань-коврик сдвижное сиденье двухместная лодка ПВХ Ладья надувные лодки Ладья
- Готово к отправке
- Код: 1111951
9 775 ₴
8 699,75 ₴
- +380 (67) 622-57-72
![]() | Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Надувная гребная лодка Ладья ЛТ-240-ЕС с настилом - слань-коврик двухместная. Сдвижное заднее сиденье.
Эту лодку не надо регистрировать!
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Базовый цвет зеленый
Цвет под заказ: светло-серый, синий, красный, желтый, камуфляж
Баллоны 37 см: самая высокобортная в своем типоразмере
Реечный настил - слань-коврик
Трапециевидный кокпит обеспечивает дополнительную полезную площадь, а приподнятая носовая часть - отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Ладья ЛТ-240-ЕС
- собственно лодка Ладья;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла разборные с поворотными уключинами 2 шт;
- ручки для переноски с загибами для наматывания якорного каната 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- документы.
Дополнительное оборудование:
- реечный настил слань-коврик со съемными карманами (входит в стандартную комплектацию!).

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК ЛАДЬЯ
Паяные швы
Немецкий ПВХ-материал
Итальянская фурнитура
Дополнительный тюнинг для каждого типоразмера
Максимальный модельный ряд: Вы можете подобрать лодку под любой запрос
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 19 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 135 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ладья |
- Цена: 8 699,75 ₴










