-11%Лодка Ладья ЛТ-270М слань-коврик двухместная лодка ПВХ Ладья надувные лодки Ладья надувные лодки 2-х местные
- Готово к отправке
- Код: 1112013
13 348 ₴
11 879,72 ₴
- +380 (67) 622-57-72
В носовой части лодки ПВХ Ладья установлено дополнительное якорное кольцо с защитой баллона от истирания.
Баллоны лодки Ладья дополнительно защищены широкой полосой привального бруса с водоотбойником по всему периметру.
Базовый цвет зеленый
Цвет под заказ: светло-серый, синий, красный, желтый, камуфляж
Добавочная слань в реечном настиле = дополнительный комфорт при перемещении в лодке
Трапециевидный кокпит обеспечивает дополнительную полезную площадь, а приподнятая носовая часть - отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Ладья ЛТ-270М
- собственно лодка Ладья;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла разбираются;
- лопасть весла в количестве - 2 шт.;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- Документы для регистрации + сертификат малого судна.
Дополнительное оборудование:
- реечный настил слань-коврик со съемными карманами (входит в стандартную комплектацию!);
- защитный привальный брус - брызгоотбойник - на баллонах (входит в стандартную комплектацию!)
- комплект для крепления якоря с защитой в носовой части лодки (входит в стандартную комплектацию!).
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК ЛАДЬЯ
Паяные швы
Немецкий ПВХ-материал
Итальянская фурнитура
Дополнительный тюнинг для каждого типоразмера
Максимальный модельный ряд: Вы можете подобрать лодку под любой запрос
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все моторные лодки со стационарным транцем


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 31 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Мощность двигателя | 6.9 л. с. |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ладья |
- Цена: 11 879,72 ₴









