-11%Лодка Ладья ЛТ-330М-В лодка с жестким дном пол-книжка надувные лодки 4-х местные лодка ПВХ Ладья под мотор
- Готово к отправке
- Код: 1112027
20 730 ₴
18 449,70 ₴
- +380 (67) 622-57-72
![]() | Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Базовый цвет зеленый
Цвет под заказ: светло-серый, синий, красный, желтый, камуфляж
Высокобортная: баллоны 40 см
Сплошной жесткий пол - слань-книжка позволяет стоять в лодке, как на полу в комнате
В носовой части установлено дополнительное якорное кольцо с защитой баллона от истирания
Баллоны лодки дополнительно защищены широкой полосой привального бруса с водоотбойником по всему периметру
Трапециевидный кокпит обеспечивает дополнительную полезную площадь, а приподнятая носовая часть - отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Ладья ЛТ-330М-ВЕ
- собственно лодка Ладья;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла;
- лопасть весла в количестве - 2 шт.;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- Документы для регистрации + сертификат малого судна.
Дополнительное оборудование:
- сплошной жесткий пол - слань-книжка (входит в стандартную комплектацию!);
- сумка для слань-книжки (входит в стандартную комплектацию!);
- упаковочная картонная коробка для слань-книжки (входит в стандартную комплектацию!);
- защитный привальный брус - брызгоотбойник - на баллонах (входит в стандартную комплектацию!)
- комплект для крепления якоря с защитой в носовой части лодки (входит в стандартную комплектацию!).

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК ЛАДЬЯ
Паяные швы
Немецкий ПВХ-материал
Итальянская фурнитура
Дополнительный тюнинг для каждого типоразмера
Максимальный модельный ряд: Вы можете подобрать лодку под любой запрос
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все моторные лодки со слань-книжкой


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 44 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 155 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ладья |
- Цена: 18 449,70 ₴










