-11%Надувная лодка Grif GH-190 с гребками Гриф лодка ПВХ одноместная
- Готово к отправке
- Код: 1113825
6 517 ₴
5 800,13 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Надувная гребная лодка Grif GH-190 из ПВХ 800 с гребками - одноместная
Параметры этой модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Лодка оснащена легкими гребками для повышения маневренности в камышах и узких затоках
Цвет зеленый; баллоны лодки эффектно отделаны черными перемоточными лентами, обеспечивающими также дополнительную защиту швов (см. фото)
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Grif GH-190
- собственно лодка;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 1 шт.;
- гребки 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- документы.
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Grif (ГРИФ)
Паяные швы
Качественная фурнитура
Легкий вес
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 9 кг |
| Особенности | Насос, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Grif |
- Цена: 5 800,13 ₴


