
Электромотор для лодки Haswing Osapian W-20 20lbs 12V, лодочные моторы для надувных лодок, троллинговый мотор
- Нет в наличии
- Код: 1114045
5 252 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Подвесной электромотор для лодки Haswing Osapian W-20 20lbs рассчитан на вес лодки до 200 кг и имеет рабочее напряжение 12V. Конструкция содержит все необходимое: индикатор заряда АКБ, складной румпель, возможность использования в соленой воде. Очень легкий вес мотора для лодки Haswing 20 - всего 2,3 кг - и 4 варианта скоростей - 2 передачи вперед и назад - делают его максимально удобным в эксплуатации.
Пожалуйста, обратите внимание: максимальная скорость мотора для троллинга Хасвинг 20 составляет 4 км/ч. Скорость зависит от силы течения и ветра, веса лодки и пассажиров, забортной температуры и от Вашего аккумулятора. Скорость 4 км/ч получили в лодке длиной 230 см с нагрузкой 90 кг и в безветренную теплую погоду.
Рекомендованная длина лодки - до 3,0 м
Идеален для лодки длиной 2,2 - 2,5 м
Есть светодиодный индикатор уровня заряда батареи
Подходит как для соленой, так и для пресной воды
Длина вала 60 см
Самый легкий из всех троллинговых электромоторов; подходит даже для максимально компактной лодки-"малышки"
Этот мотор для лодки с матовым антибликовым корпусом оснащен гребным винтом - "незацепляйкой". Есть муфта регулировки заглубления винта.
Все электродвигатели Хасвинг успешно трудятся как в пресной, так и в соленой воде.
Рекомендуется комплектовать электрический мотор Хасвинг 20 аккумулятором емкостью от 45А до 80А
Знаете ли Вы? Безопасность двигателя с графитовыми щетками обеспечивает литой алюминиевый корпус. Оригинальная конструкция отличается наличием ударостойкого киля снизу в центре. Он обеспечивает устойчивость курса при движении. Не заметили мелководья? При столкновении с дном такой киль защитит лопасти винта от повреждений!
Для отправки этого мотора для лодки не нужно грузовое отделение Новой Почты. Вы сможете забрать его на ближайшем к Вам отделении до 30 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мотор;
- винт – 1 шт.;
- упаковочная коробка для мотора;
- инструкция по эксплуатации и документы.
Легкий. Максимально компактный. Лодочный электромотор Haswing Osapian W-20 20lbs рекомендован для плавсредств грузоподъемностью до 220 кг. Однако этот двигатель для троллинга справится и с надувной лодкой длиной 3 - 3,3 м. Скорость? В благоприятных условиях мотор Хасвинг разгоняется до 7 км/ч. Самое то для вдумчивого троллинга!
Электромотор Haswing Osapian W-20 20lbs для лодки оснащен контроллером с двумя переключателями. Кнопка управления троллингом предлагает Вам три уровня (остановка, вперед и назад). Переключатель скорости позволяет организовать низкую или высокую скорость (уровни "1" и "2").
Наличие показателя уровня заряда аккумулятора позволяет вовремя увидеть необходимость "подкормки" Вашего лодочного двигателя. При снижении уровня заряда индикатор начинает гаснуть. Пожалуйста, обратите внимание: рекомендуется начинать зарядку, когда световой индикатор снизился до последнего уровня 20%. Заряжается аккумулятор на сотку примерно 5-6 часов. Разряжается в среднем за столько же. Однако срок разрядки очень зависит от условий эксплуатации электромотора Haswing Osapian W-20 20lbs (скорость передвижения по воде, скорость течения, ветер, загруженность судна и др.).
Чтобы отрегулировать глубину троллингового электромотора Haswing Osapian W-20 20lbs, установите регулятор глубины в нужное положение, аккуратно придерживая вал мотора. Закрепите результат. Высота заглубления винта напрямую зависит от глубины водоема и легко меняется вручную
| Бесшумность | Легкий вес |
| Качество, проверенное временем |
Минимум хлопот при эксплуатации |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Каталог комплектов Электромотор + Аккумулятор
Электромоторы Haswing с пультом
Бесщеточные электромоторы Haswing
Аккумуляторы для электромоторов
ПРЕИМУЩЕСТВА электромоторов Haswing
Заводская гарантия 3 года
Экологичность
Легкий вес
Максимально низкий уровень шума при работе
Изготовлены из композитных и нержавеющих материалов

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Высота транца | 381 мм |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 2.3 кг |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На транец |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес лодки (max) | 300 |
| Тяга, кг | 9.1 |
| Сила тока | 17 А |
| Бренд | Haswing |
| Мощность кВт/ч | 0.14 кВт/ч |
| Гарантийниый срок | 36 мес |
| Напряжение питания | 12 V |
| Длина вала | 600 мм |
- Цена: 5 252 ₴









