
Электромотор для лодки Haswing Osapian (E) 30Lbs 12V, лодочные моторы для надувных лодок, троллинговый мотор
- Нет в наличии
- Код: 1114046
8 581 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Рекомендованная длина лодки - до 4,0 м
Есть светодиодный индикатор уровня заряда батареи
Подходит как для соленой, так и для пресной воды
Телескопический румпель
Длина вала 80 см
Этот мотор для лодки с матовым антибликовым корпусом оснащен гребным винтом - "незацепляйкой". Съемный киль = удобная транспортировка. Есть муфта регулировки заглубления винта.
Рекомендуется комплектовать электрический мотор Хасвинг 30 аккумулятором емкостью от 80А до 120А
Знаете ли Вы? Безопасность двигателя с графитовыми щетками обеспечивает литой алюминиевый корпус. Оригинальная конструкция отличается наличием ударостойкого киля снизу в центре. Он обеспечивает устойчивость курса при движении. Не заметили мелководья? При столкновении с дном такой киль защитит лопасти винта от повреждений!
Для отправки этого мотора для лодки не нужно грузовое отделение Новой Почты. Вы сможете забрать его на ближайшем к Вам отделении до 30 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ электромотора Haswing Osapian (E) 30Lbs
- мотор;
- двухлопастный винт – 1 шт.;
- упаковочная коробка;
- инструкция по эксплуатации и документы.
| Бесшумность | Легкий вес |
| Качество, проверенное временем |
Минимум хлопот при эксплуатации |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Бесщеточные электромоторы Haswing
Электромоторы Haswing с пультом
Каталог комплектов Электромотор + Аккумулятор
Аккумуляторы для электромоторов
ПРЕИМУЩЕСТВА электромоторов Haswing
Заводская гарантия 3 года
Экологичность
Легкий вес
Максимально низкий уровень шума при работе
Изготовлены из композитных и нержавеющих материалов

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Высота транца | 381 мм |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 6.6 кг |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На транец |
| Мощность электродвигателя | 360 Вт |
| Тип | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Длина лодки | 4 м |
| Вес лодки | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес лодки (max) | 600 |
| Тяга, кг | 14.3 |
| Сила тока | 30 А |
| Бренд | Haswing |
| Мощность кВт/ч | 0.36 кВт/ч |
| Гарантийниый срок | 36 мес |
| Напряжение питания | 12 V |
| Длина вала | 800 мм |
- Цена: 8 581 ₴









