
Аккумулятор гелевый Fisher Gel 100A*h 12V САМОВЫВОЗ ДНЕПР гелевый АКБ для лодочного мотора аккумулятор
- Нет в наличии
- Код: 1114017
5 980 ₴
- +380 (67) 622-57-72
- Вес 30 кг, габариты 330х173х217 мм
- Расположение клемм: сверху
- Номинальное напряжение: 12 V, номинальная емкость: 100 Ач
Технология GEL
Произошел форс-мажор и Ваш аккумулятор треснул? Утечки не произойдет, - Вы сможете пользоваться им и дальше. Потому что в качестве электролита используется кислота, связанная стабилизатором, называемая силикагелем. Силикагель в желеобразном виде находится между металлическими пластинами. Благодаря тому, что силикагель фактически занимает все пустое пространство между металлическими пластинами, осушение и осыпание пластин становится невозможным. Аккумуляторы GEL могут использоваться в любом положении и безопасны в эксплуатации.
| Не требует обслуживания и долива электролита |
Герметичный корпус исключает утечку электролита |
| Без испарений можно ставить даже в жилое помещение |
Низкий саморазряд всего 2% в месяц (при температуре 20°C) |
Преимущества GEL аккумуляторов
|
выдерживают большое число циклов заряда-разряда |
|
|
полностью восстанавливают емкость после глубокого разряда |
|
|
выдерживают разряд из недозаряженного состояния без потери емкости |
|
|
могут работать в циклическом режиме |
|
|
лучше переносят работу и в холоде, и при высокой температуре |
|
|
практически исключены тепловые пробои между пластинами |
|
|
электролит в виде геля не склонен к испарению |
|
|
гель защищает пластины от окисления, повышая эффективность работы и срок службы аккумулятора |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все аккумуляторы для электромоторов и ящики для АКБ

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 269 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fisher |
- Цена: 5 980 ₴

