
Лодка Ладья ЛТ-190 с гребками лодка ПВХ Ладья надувные лодки Ладья ПВХ 850 гребные одноместные лодки ПВХ
- Нет в наличии
- Код: 1113708
6 573 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Надувная гребная лодка Ладья ЛТ-190 - одноместная лодка с гребками и с максимальной плотностью ПВХ для данного типоразмера. Возможен самовывоз в Днепре!
Параметры этой модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Лодка оснащена легкими гребками для повышения маневренности в камышах и узких затоках
Базовый цвет зеленый
Цвет под заказ: светло-серый, синий, красный, желтый, камуфляж
Трапециевидный кокпит обеспечивает дополнительную полезную площадь, а приподнятая носовая часть - отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Ладья ЛТ-190
- собственно лодка Ладья;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 1 шт.;
- гребки 2 шт;
- ручки для переноски 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- документы.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК ЛАДЬЯ
Паяные швы
Немецкий ПВХ-материал
Итальянская фурнитура
Дополнительный тюнинг для каждого типоразмера
Максимальный модельный ряд: Вы можете подобрать лодку под любой запрос
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 10 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ладья |
- Цена: 6 573 ₴












