-11%влевовправо
Надувная лодка Grif GH-240L двухместная лодка ПВХ Гриф поворотные уключины баллоны 34
- Готово к отправке
- Код: 1115905
8 090 ₴
7 200,10 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребная надувная лодка Grif GH-240L двухместная, поворотные уключины, баллоны 34
Параметры этой модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Цвет зеленый
Швы лодки дополнительно усилены черными перемоточными лентами
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Grif GH-240L
- собственно лодка;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- разборные весла с поворотными уключинами – 2 шт.;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- документы.
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Grif (ГРИФ)
Паяные швы
Качественная фурнитура
Легкий вес
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 13.7 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Grif |
- Цена: 7 200,10 ₴


