
Лодочный электромотор Flover F55 T подвесной (вес лодки до 1500 кг)
- Нет в наличии
- Код: 1115972
9 570 ₴
- +380 (67) 622-57-72
КОМПЛЕКТАЦИЯ электромотора Flover F55 T
- мотор;
- винт – 1 шт.;
- упаковочная коробка;
- инструкция по эксплуатации и документы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Каталог комплектов Электромотор + Аккумулятор
Аккумуляторы для электромоторов
ПРЕИМУЩЕСТВА электромоторов Fisher
Бесшумность
Экологичность
Легкий вес
Проверенное временем качество
Минимум хлопот при эксплуатации
Всем любителям рыбалки представляем линейку электромоторов Flover. Отсутствие шума создает идеальные условия для троллинга. Электрический мотор можно использовать на тех водоемах, где бензиновые моторы запрещены. Возможность поворота двигателя на любой угол делает эксплуатацию простой и удобной. Питание – от аккумуляторных батарей. Эргономичный дизайн. Максимальное тяговое усилие при минимальном энергопотреблении.

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку



Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flover |
| Вес | 8.5 кг |
| Система управления | Румпельная |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес лодки (max) | 1500 |
| Тяга, кг | 22.7 |
| Сила тока | 50 А |
| Бренд | Flover |
| Мощность кВт/ч | 0.6 кВт/ч |
| Гарантийниый срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 V |
| Длина вала | 750 мм |
| Индикаторы | Нет |
- Цена: 9 570 ₴









