-11%Кемпинговая двухслойная палатка 4 местная Totem Hurone палатки на 4 человека на 2 входа двухкомнатная
- Готово к отправке
- Код: 1116514
8 000 ₴
7 120 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Четырехместная 2-комнатная палатка Totem Hurone 4 (V2) - ВЫСОКАЯ (2 метра высота!) палатка на два входа, идеальная для отдыха большой семьей. Две комнаты разделены между собой большим тамбуром, в котором можно выпрямиться во весь рост. В каждой комнате есть большое вентиляционное окно. А действительно большой тамбур можно превратить в столовую, разместив в нем столик со стульями.
| Размеры в разложенном виде: | 490 х 220 х 200 см |
|---|---|
| Размеры в сложенном виде: | 20 х 62 х 26 см |
| Вес палатки: | 7,3 кг |
| Количество слоев: | Двухслойная палатка |
|---|---|
| Москитная сетка: | Да, входы спальных отделений продублированы антимоскитной сеткой |
| Наличие окон: | По 1-му окну в каждом спальном отделении |
Внешний слой двухслойной палатки имеет полиуретановую пропитку, что существенно увеличивает коэффициент водонепроницаемости. Швы проклеены.
Материал внешнего тента: полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в.ст.
Материал внутреннего тента: дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг с водонепроницаемостью 10000 мм в.ст.
Каркас: Фибергласс 11 мм; сталь 16 мм
Цвет: зеленый
Назначение: туристические походы различной тематики, охота, рыбалка, путешествия, кемпинг, дачный отдых.
Особенности палатки Totem Hurone 4 (V2):
- 4-местная палатка - двухкомнатная модель
- Большой тамбур может послужить столовой
- Высокая палатка Трамп - высота тамбура 2 метра!
- Четырехместная модель позволяет с удобствами расположиться четверым крупным людям.
Большая 4-местная палатка Totem Hurone 4 (V2) достаточно легка по весу и проста в сборке. Трехсезонная - идеально подходит для летнего отдыха, но послужит и весной, и теплой осенью. Занимает минимум места в багаже. Кемпинговая двухкомнатная палатка с тамбуром Тотем Гурон - бюджетная и практичная модель.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
- Цена: 7 120 ₴





