-11%Ковер самонадувающийся до 130 кг 200х65х5 см + ЧЕХОЛ + СТЯЖКИ TRI-020 самонадувающийся коврик самонадувной
- Готово к отправке
- Код: 1116740
2 251 ₴
2 003,39 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Яркий и стильный! Самонадувной коврик Tramp Ornament UTRI-020 благодаря увеличенной площади и компактности в сложенном виде обладает широким спектром применения. Он подходит для велотуризма и загородного отдыха, пеших путешествий и уик-энда на природе. Самонадувающийся коврик Трамп решают купить для ночевки в палатке люди высокого роста. Он подходит для лета, весны или осени. Оригинальная расцветка – узорный принт на внешней стороне - удачно сочетается с очень полезной опцией - антискользящим покрытием.
| Толщина коврика: | 5 см |
|---|---|
| Размеры коврика: | 200 х 65 х 5 см |
| Вес коврика: | 2,04 кг |
Габариты в сложенном виде: 19 х 65 см
Размер наполнителя: 198x62x5 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Внутренняя сторона коврика выполнена из усиленной ткани с водоотталкивающей пропиткой. По ощущениям данная модель: нижняя сторона - серый, плотный полиэстер, как клеенка, непромокаемый. Верхняя - принтованый полиэстер типа мелкая рогожка (мешковина) на ощупь.
Назначение: туристические походы различной тематики, охота, рыбалка, путешествия, кемпинг. Чехол и стягивающие ремни уже в комплекте: Вы можете разместить самонадувной коврик снаружи рюкзака, закрепив боковыми стяжками. Это удобно.
Особенности:
- Трехсезонный самонадувной коврик
- Практичный пластиковый клапан
- Рекомендованная нагрузка: до 130 кг
- Этот одноместный коврик рассчитан на крупного мужчину.
Туристический самонадувной коврик - лучший подарок другу туристу или подруге путешественнице. Самонадувающийся коврик порадует отца - рыболова и дядю- охотника. На нем удобно и тепло спать в палатке, его можно положить на раскладушку, и он занимаем минимум места в багаже. Подарите близким свою искреннюю заботу!
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2040 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 2 003,39 ₴









