
Раскладное кресло до 120кг TRF-004 кресло Tramp для рыбалки кресло для рыбалки и туризма с уплотненной спинкой
- Нет в наличии
- Код: 1118124
3 969 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Складное кресло Tramp TRF-004 - комфортабельное походное кресло Трамп - имеет уплотненную спинку и жесткие подлокотники. Сбоку - небольшой карман для вещей. Грузоподъемность до 120 кг и компактность в сложенном виде делают это туристическое кресло идеальным для кемпинга и вылазок на природу.
| Габариты кресла: | 66 х 60 х 48 / 95 см |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 120 кг |
| Вес кресла: | 3,8 кг |
Габариты в сложенном виде: 20 х 30 х 93 см
Материал каркаса: Алюминий, диаметр ножки 22 мм
Материал ткани: двухслойный oxford 600D
Особенности:
- Есть удобный карман для вещей;
- Жесткие подлокотники;
- Уплотненная спинка.
Пожалуйста, обратите внимание: сумка для упаковки и переноски в комплекте не входит!
Раскладное кресло Трамп отлично подойдет для выездных конференций на природе. Для кемпинга на берегу реки или для отдыха в лесу. Прочное складное кресло Tramp пригодится для рыбалки или туризма. Можно использовать и на даче, и даже в городской квартире на балконе.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 3 969 ₴












