
Зарядное устройство Sunergy Smart-1208 импульсная зарядка автомат 12В для АКБ AGM GEL WET свинцово-кислотных
- Нет в наличии
- Код: 1118339
3 111 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Автоматическая защита от перезарядки - Да
Автоматическая защита от короткого замыкания - Да
Автоматическая защита от неправильного подключения клемм - Да
Автоматическая защита от перегрева - Да
Можно использовать в быту
Полностью автоматическая диагностика, восстановление, зарядка и удержание требуемого заряда
Подходит для все типов аккумуляторов (AGM, GEL, WET и свинцово-кислотные батареи)
Исходящее напряжение: 12V
Ток заряда: 2А, 4А, 8А
Имея нижний порог начального напряжения в 2.0 вольта, это зарядное устройство может производить зарядку очень слабых и старых АКБ. Встроенный контроллер автоматически контролирует все стадии заряда, которые имеют 7 ступеней. При максимальном токе заряда в 8А есть возможность выбора заряда между 2А/4А/8А, в зависимости от поставленных задач. Зарядное устройство простое и понятное в управлении и эксплуатации, имеет легкочитаемую светоиндикацию. Для эксплуатации в различных температурных условиях девайс имеет температурную компенсацию и все необходимые защиты.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все зарядные устройства для АКБ
Все аккумуляторы для электромоторов

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sunergy |
- Цена: 3 111 ₴



