
Электромотор для лодки Fisher 26 электрические лодочные моторы для надувных лодок до 460 кг троллинговый мотор
- Нет в наличии
- Код: 1118711
7 158 ₴
- +380 (67) 622-57-72
|
Лодочный мотор Fisher 26 стоит купить для лодки длиной до 3-х метров весом до 500 кг. Для водного велосипеда или для надувной байдарки. Легкий, надежный, экономный, электромотор для лодки Фишер подходит для соленой воды. После эксплуатации в море или на лимане ополаскивайте его пресной водой. Тогда лодочный двигатель Fisher 26 будет служить Вам долго и хорошо. Пожалуйста, обратите внимание: максимальная скорость мотора для троллинга Фишер 26 составляет 4 км/ч. Скорость зависит от силы течения и ветра, веса лодки и пассажиров, забортной температуры и от Вашего аккумулятора. Скорость 4 км/ч получили в лодке длиной 280 см с нагрузкой 260 кг и в безветренную погоду. - Алюминиевый корпус управления - Универсален (троллинговый мотор подходит для всех типов лодок) - Практически бесшумен - Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора - Конструкция винта исключает накручивание водорослей Рабочее напряжение 12В Общая длина электромотора - 105 см Длина ноги - 70 см Длина двигателя - 33,5 см Длина головы со сложенным румпелем 45 см, а с разложенным - 57 см. Рекомендуется комплектовать электрический мотор Фишер 26 аккумулятором емкостью от 80А до 120А Знаете ли Вы? Безопасность двигателя с графитовыми щетками обеспечивает литой алюминиевый корпус. Оригинальная конструкция отличается наличием ударостойкого киля снизу в центре. Он обеспечивает устойчивость курса при движении. Не заметили мелководья? При столкновении с дном такой киль защитит лопасти винта от повреждений! Комплектация включает в себя: собственно электромотор, 2 гребных винта (2-х-лопастной и 3-х-лопастной), инструменты для крепления винта, документы, упаковочная картонная коробка. Для отправки этого мотора для лодки не нужно грузовое отделение Новой Почты. Вы сможете забрать его на ближайшем к Вам отделении до 30 кг. |
| Бесшумность | Легкий вес |
| Качество, проверенное временем |
Минимум хлопот при эксплуатации |
|
• Подвесной лодочный электромотор Fisher 26 (вес лодки до 500 кг) для троллинга . • Лодочный электромотор Fisher 26 популярен у любителей охоты, рыбалки и активного водного отдыха. • Его можно использовать на относительно мелких и заросших водоемах как в пресной, так и в соленой воде. • Почти бесшумен при эксплуатации. • Корпус управления выполнен из алюминиевого сплава, стойка выполнена из материала superior fiber carbon. • Для удобства управления телескопическая ручка удлиняется до 15 см. • Датчик контроля электромотора Фишер 26 оснащен LED индикацией. • Благодаря регулятору уровня погружения возможна регулировка по высоте под любые условия и под любые плавсредства. Можно регулировать и уровень наклона - 12 положений. • Лодочный мотор Fisher 26 имеет 5 скоростей вперед и 3 скорости назад. |




Сравнение электромоторов Fisher
| Тяга, lbs |
Тяга, кг |
Вес лодки, макс. кг |
Вес мотора, кг |
Мощность, кВт/ч |
| 26 | 11.8 | 500 | 6 | 0.28 |
| 32 | 14.5 | 600 | 6.5 | 0.35 |
| 36 | 16.3 | 800 | 7.3 | 0.48 |
| 46 | 21 | 1000 | 7.8 | 0.51 |
| 55 | 25 | 1200 | 9 | 0.66 |
| 65 | 30 | 1450 | 9 | 0.72 |
| 86 | 39 | 1600 | 10.8 | 0.96 |
Комплектация
|
• мотор • винт – 1 шт. • упаковочная коробка • инструкция по эксплуатации и документы |
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
![]() |
(067) 622-57- 72 |
![]() |
(099) 785- 73-61 |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Каталог комплектов Электромотор + Аккумулятор
Аккумуляторы для электромоторов
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Высота транца | 381 мм |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 6 кг |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На транец |
| Мощность электродвигателя | 280 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина лодки | 3 м |
| Вес лодки | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тяга, кг | 11.8 |
| Сила тока | 26 А |
| Бренд | Fisher |
| Гарантийниый срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 12 V |
- Цена: 7 158 ₴







