
Датчик трансдъюсер Lucky Ice transducer для зимней рыбалки для эхолота Lucky до 100 м работа на льду и в лунке
- Нет в наличии
- Код: 1118873
1 028 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Датчик трансдъюсер Lucky Ice transducer для зимней рыбалки для эхолота Lucky, до 100 м, работа на льду и в лунке. Двухлучевая модель - подходит для эхолотов на 2 луча и для однолучевых моделей. ПРИ УСЛОВИИ СОВМЕСТИМОСТИ:
Совместимость: Lucky FF1110-1, FF718, FF718D, FF618, FL168-Ice, FF718Li, FF1108-1C, FF718LiC-T, FF718LiC-DT, FL168LiC-WT, FF718LiD, FF718LiC, FF718LiCD
Удобный: можно проверить наличие рыбы без сверления лунки!



Проводной датчик двухлучевой 20/60° 200/83 кГц
Глубина эхолокации: до 100 м
Длина кабеля 6 м
Габаритные размеры 250 х 110 х 76 мм
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Каталог Аксессуары для эхолотов
Каталог аккумуляторы для эхолотов

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Датчик |
| Трансдьюсер | Да |
| Количество лучей | 2 |
| Максимальная глубина | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Частота второго луча | 83 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lucky |
- Цена: 1 028 ₴









