
влевовправо
Датчик для эхолотов Lowrance Hook2 Bullet Skimmer подходит к модели Hook2-4x Bullet или Hook2-4x GPS Bullet
- Нет в наличии
- Код: 1119622
3 065 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот датчик сканирует дно на глубине до 152 м! Работает как в режиме стоянки, так и в движении. Комплектация включает в себя датчик и крепежные элементы.
Датчик может быть подключен к эхолотам Lowrance:
|
HOOK2-4x Bullet |
HOOK2-4x Bullet GPS |
Технические характеристики
| Частоты | 200 kHz |
| Угол обзора | 40° |
| Кабель | 6 м |
| Технологии | CHIRP Sonar - 200 Вт |
| Диапазон глубин | 200 kHz - 152 м |
| Скорость | оптимальная 16 км/ч |
| Дополнительно | встроенный датчик температуры |
| Комплектация | датчик с кабелем крепёжные элементы |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Каталог Аксессуары для эхолотов
Каталог аккумуляторы для эхолотов

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lowrance |
- Цена: 3 065 ₴


