
Датчик для эхолотов Lowrance Hook2 SplitShot Skimmer с технологией 2-в-1 CHIRP Sonar и DownScan Imaging
- Нет в наличии
- Код: 1119623
5 784 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Датчик с высоким разрешением 2-в-1, включает нижнее сканирование и датчик CHIRP
|
Датчик для эхолотов Lowrance Hook2 - SplitShot Skimmer включает в себя сразу 2 технологии: - CHIRP Sonar - работает на частоте 200 кГц с углом обзора 40 градусов, позволяет находить больше рыбы за меньшее время - DownScan Imaging - нижнее сканирование на частотах 455/800 кГц, даёт детализированную картину по придонным объктам и по дну При этом датчик работает как в режиме стоянки, так и в движении и сканирует дно на глубине до 152 м. |
Ключевые особенности SplitShot Skimmer 2-в-1
|
Рабочая частота – 200 кГц (CHIRP) и 455/800 кГц (DownScan) |
|
|
Технологии – CHIRP и DownScan Imaging (нижнее сканирование) |
|
|
Встроенный датчик температуры |
|
|
Максимальная глубина 152 метров |
|
|
Максимальная скорость работы до 90 км/час |
|
|
Максимальная мощность 500 Вт |
Датчик может быть подключен к эхолотам Lowrance:
|
HOOK2-5x SplitShot GPS |
HOOK2-7x SplitShot GPS |
HOOK2-5 SplitShot |
|
HOOK2-7 SplitShot |
HOOK2-9 SplitShot |
|
Технические характеристики
| Частоты | 200/455/800 kHz Medium/High CHIRP |
| Угол обзора | 40° |
| Кабель | 6 м |
| Технологии | CHIRP Sonar - 200Вт DownScan Imaging - 500Вт |
| Диапазон глубин | 200 kHz - 152м 455/800 kHz - 92м |
| Скорость | Нижнее сканирование: max для дна 88 км/ч, max для объектов 56 км/ч, оптимальная 16 км/ч |
| Комплектация | датчик крепёжные элементы кабель питания прибора поставляется отдельно |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Каталог Аксессуары для эхолотов
Каталог аккумуляторы для эхолотов

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lowrance |
- Цена: 5 784 ₴

