
Датчик для эхолотов Lowrance Active Imaging 3 in 1 опция бокового и нижнего сканирования, до 152м, кабель 7,6м
- Нет в наличии
- Код: 1119627
19 820 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Датчик с высоким разрешением 3-в-1, включает боковое, нижнее сканирование и датчик CHIRP
|
Active Imaging - это новая технология структурного сканирования от компании Lowrance, которая обеспечивает невероятно детализированное изображение структуры дна высокого разрешения, не теряя в качестве во всем диапазоне сканирования. Увеличить детализацию изображения и производительность позволило улучшение направленности лучей SideScan, а также новые методы создания сигналов сонара. Структурное сканирование осуществляется на частоте 800 кГц или 455 кГц с максимальным диапазоном глубины 45 метров (800 кГц) или 91 метр (455 кГц). |
Полимер, использующийся для создания сканирующих элементов, более тесно реагирует на звуковые волны с водой. Это гарантирует, что сигнал сонара не будет потерян во время передачи или приема.
В датчик активной обработки изображения встроены отдельные элементы эхолокации как для передачи, так и для приема SideScan. Разделение передачи и приема позволяет Active Imaging иметь невероятно быструю скорость пинга, а также увеличивает дальность прорисовки по бокам, приводит к лучшей производительности во всем диапазоне сканирования.
Ключевые особенности Active Imaging 3-в-1
|
Active Imaging обеспечивает бескомпромиссную детализацию высокого разрешения для пользователей |
|
|
Работа в 800 кГц охватывает множество вариантов использования и диапазонов |
|
|
Благодаря максимальному разрешению вне зависимости от частоты не нужно выбирать между высокой детализацией или дальностью сканирования |
|
|
Высокое разрешение IPS-экрана HDS Live показывают полное изображение, позволяющее пользователю видеть всю подводную среду |
|
|
Датчик Active Imaging 3-IN-1 сочетает в себе ведущий в отрасли CHIRP-сонар с новыми представлениями SideScan и Down Active Imaging, предоставляя максимально полный охват подводной среды |
|
|
Датчик не требует каких-либо модулей или дополнительного оборудования для использования с дисплеями нового поколения |
Датчик может быть подключен к эхолотам Lowrance:
|
HDS-7 Live |
Elite-7 Ti2 |
HDS-7 Carbon |
|
HDS-9 Live |
Elite-9 Ti2 |
HDS-9 Carbon |
|
HDS-12 Live |
Elite-12 Ti2 |
HDS-12 Carbon |
|
HDS-16 Live |
HDS-16 Carbon |
Технические характеристики
| Частоты | 83/200/455/800 kHz Medium/High CHIRP |
| Угол обзора | 20°/60° |
| Разъем | 9-pin |
| Кабель | 7,6 м |
| Технологии | CHIRP Sonar - 200Вт DownScan Imaging - 500Вт SideScan - 500Вт |
| Диапазон глубин | 200 kHz - 152м 455/800 kHz - 92м |
| Скорость | Боковое сканирование: max для дна 56 км/ч, max для объектов 24 км/ч, оптимальная 16 км/ч Нижнее сканирование: max для дна 88 км/ч, max для объектов 56 км/ч, оптимальная 16 км/ч |
| Комплектация | датчик с кабелем 7,6 м крепёжные элементы |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Каталог Аксессуары для эхолотов
Каталог аккумуляторы для эхолотов

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lowrance |
- Цена: 19 820 ₴


