-11%Кресло-шезлонг портативное складное Ranger Comfort до 140 кг шезлонг складной туристический СЪЕМНАЯ ПОДУШКА
- Готово к отправке
- Код: 1119684
2 808 ₴
2 499,12 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Чехол в комплекте! Съемная подушка в комплекте! Очень удобный и лёгкий в использовании на отдыхе шезлонг элементарно и быстро раскладывается. В шезлонге можно приятно расслабиться и с комфортом дремать, читать, загорать. Это намного удобнее, чем сидеть на брёвнышке или лежать на траве. Несколько таких шезлонгов на даче позволят с комфортом отдыхать всей семье или небольшой компании. Сложенным шезлонг займёт совсем мало места у Вас в доме, да и в машину поместится с лёгкостью.
|
Каркас надёжный, стальная труба с полимерным покрытием |
|
|
Подлокотники деревянные, - это приятно, удобно и экологично |
|
|
Шезлонг Comfort имеет четыре положения наклона спинки, которые регулируются под подлокотниками |
|
|
Ткань «сеточка» — Вам не будет жарко в шезлонге летом на природе или в тенистом саду. |
|
|
В подголовнике на липучке размещается съёмная подушка. |
Характеристики
| - |
рама: стальная труба Ø 22 мм, с толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием |
| - |
ткань: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон |
| - |
подлокотники: дерево |
| - |
цвет: ткань – золотистый, каркас – бежевый |
| - |
вес: 5,4 кг |
| - |
нагрузка: 140 кг |
| - |
размер сиденья: 41,5 х 45,5 см (ГхШ) |
| - |
высота сиденья: от пола 31 см |
| - |
высота спинки: от сиденья 74,5 см |
| - |
размер шезлонга в сложенном виде: 90х10х59 см (ВхГхШ) |
| - |
размер шезлонга в разложенном виде: |
| - |
комплектуется чехлом и съемной подушкой
|






СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал изготовления | Сетка |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Высота сидения | 31 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 2 499,12 ₴










