
Комплект: складной стол + сетчатая полка + съемные карманы, есть регулировка по высоте, до 40 кг
- Нет в наличии
- Код: 1119707
1 460 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол Ranger TA – 21407. Такой туристический стол с нагрузкой до 40 кг найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке. Высота регулируется на 2 положения! Также раскладной стол для кемпинга может пригодиться для приёма большого количества гостей. Столешница 120 х 60 см - поместятся все! Складной стол-чемодан имеет дополнительную сетчатую полку и боковые карманы для хранения посуды, продуктов, прессы и т.п . Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место.
|
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. |
|
|
Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надёжно держались, они скреплены специальным крючком. |
|
|
Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, низ столешницы усилен ребрами жесткости. |
|
|
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. |
|
|
Благодаря конструкции ножек, соединённых трубкой, стол не проваливаются в грунт. |
Характеристики
| - |
рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм |
| - |
цвет стола: серый |
| - |
размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ) |
| - |
высота стола: 1-е положение – 53 см, 2-е положение – 69 см |
| - |
размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ) |
| - |
нагрузка на стол: 40 кг |
| - |
вес стола: 5,5 кг |
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Карповые раскладушки и кровати


5 причин выбрать наш магазин
работаем с 2009 года и разбираемся в том, что продаем
работаем напрямую с производителями и гарантируем заводские цены
бесплатная доставка от 3000 грн, без предоплаты.
все товары сопровождаются фирменной гарантией от производителя
Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61



| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 1 460 ₴












