
Четырехлучевой эхолот флэшер Lowrance Elite-9 TI2 цветной GPS сенсорный экран Active Imaging и Genesis Live
- Нет в наличии
- Код: 1116902
54 270 ₴
- +380 (67) 622-57-72
|
- подключайте Lowrance к смартфону и общайтесь с друзьями прямо через его экран. Обменивайтесь уловистыми местами, советами и другой информацией. - объедините несколько Lowrance Elite Ti2 в единую сеть без лишних проводов, заставьте их работать как единой целое, обмениваясь информацией эхолота, точками, картами. - совместимость с SonicHub, практически со всеми датчиками Lowrance - Active Imaging 3-в-1 (CHIRP / SideScan / DownScan) - создание карт в реальном времени с C-MAP Genesis Live - интеллектуальный целевой экран FishReveal - предустановленная мировая карта C-MAP - простой в использовании сенсорный экран SolarMAX с высоким разрешением - встроенная технология CHIRP - управление с помощью сенсорного экрана якорем Power-Pole и тролинговыми моторами MotorGuide Xi5 - поддержка NMEA 2000 - доступ одним нажатием к элементам управления системы - 1 слот под карту памяти microsd емкостью до 32Гб |
|
Картплоттер и эхолот Lowrance Elite-9 Ti2 с сенсорным 9-дюймовым экраном нового поколения SolarMax совместим с технологией StructureScanHD, поддерживает низкие, средние и высокие частоты CHIRP и частоты 50/83/200 и 455/800. Качество обработки сигнала позволяет получить четкие и детализированные изображения. Благодаря встроенной GPS-антенне можно легко осуществлять навигацию, а с помощью дополнительно приобретаемых навигационных карт безошибочно и безопасно ориентироваться на незнакомых водоемах. Встроенные Bluetooth и WiFi позволяют объединять несколько приборов Elite Ti2 в сеть и использовать на больших катерах в системах с несколькими дисплеями, управлять прибором со смартфона или планшета, обновлять прошивку и прямо на воде пользоваться сервисом Insight Genesis. |

Технология эхолокации Active Imaging 3-in-1. Вы можете подключить датчик Active Imaging прямо к вашему картплоттеру. Сама технология - это развитие и улучшение технологии бокового сканирования. Теперь качество изображения значительно улучшилось, особенно на больших скоростях.
Сонар Active Imaging идеально подходит для точного определения мест стоянки рыбы, таких как каменистые породы, коряги, сорняки, канавы и отвалы.

В серии Elite TI2 есть возможность создания карт глубин прямо во время рыбалки. Изобаты можно рисовать с интервалом до 15 см. Этот уровень детализации позволяет легко находить области, в которых рыба любит прятаться, например, свалы, точки и канавы. Genesis Live - это настраиваемый картографический интерфейс, который позволяет Вам контролировать прозрачность контуров, плотность контуров, глубину, безопасные цветовые палитры и многое другое. Создавайте свои карты Genesis Live в режиме реального времени, сохраняя их при переходе на карту microSD.
Автопрокладка маршрута по безопасным глубинам. Укажите пункт назначения, и картплоттер серии Lowrance Elite Ti2 сам построит маршрут по безопасной глубине, обходя все мели и препятствия. Эта функция, активируемая меню, автоматически строит кратчайший и самый безопасный курс на основе скорости лодки, луча и высоты, создавая маршрут вокруг суши, отмелей и других фиксированных навигационных опасностей. Требуются карты C-MAP MAX-N +, карты Navionics + или Navionics Platinum, а также годовая подписка.

Очень удобная функция FishReveal, когда дуги рыб с классического эхолота (Broadband sonar) накладываются на картинку с нижнего сканирования (DownScan) и выделяются контрастным цветом. При этом на одном экране мы получаем преимущества обоих видов эхолокации - фотографическое изображение донных структур с нижнего сканирования и четкое изображение рыб в толще воды и у дна.
Работа SideScan и FishReveal на воде:
Отображение данных с сонара на экране монитора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| GPS-модуль | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество лучей | 4 |
| Особенности | Русификация, Датчик температуры |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 305 м |
| Общий угол излучения | 60 град. |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lowrance |
| Реальный отражённый сигнал (дуги) | Да |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Базовая карта | Да |
| Отображение рыбы символами (FISH ID) | Да |
| Слот для карты памяти | Да |
| Подключение беспроводного датчика | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержка карт | C-MAP, Navionics и др. |
| Датчик температуры | Да |
| Тип приёмника антенна | 10 kHz 16-ти канальный GPS+WAAS+ EGNOS+MSAS / внутренняя |
| Тип питания | 10,8-17 В |
- Цена: 54 270 ₴


