
Импульсное зарядное устройство для аккумуляторов АКБ гелевых и AGM 6/12В до 60A*h ток 2А, подходит для св/кисл
- Нет в наличии
- Код: 1128966
499 ₴
- +380 (67) 622-57-72
|
- Класс защиты: IP65 |
|
Интеллектуальное зарядное устройство управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки. Подходит для всех типов батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования. |
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и встроенный кронштейн для настенного монтажа.
|
Интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным контроллером. |
|
|
Многоступенчатый цикл зарядки – 9 ступеней. |
|
|
Универсальная зарядка – заряжает батареи различных типов: свинцово-кислотные (WET, MF, AGM, GEL) кальциевые (Ca/Ca), гибридные (Ca/Sb). |
|
|
Электронная защита против перегрузки, короткого замыкания и неправильной полярности. |
|
|
Функция памяти – при случайном кратковременном отключении от сети, ЗУ запоминает режим и этап зарядки. |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Все зарядные устройства для АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | InterTool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴








