-11%Карповое кресло Ranger Grand до 130 кг раскладное кресло для рыбалки и отдыха кресло для кемпинга для лодки
- Готово к отправке
- Код: 1131678
2 471 ₴
2 199,19 ₴
- +380 (67) 622-57-72
|
Одно из самых больших и просторных, складное кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье этого карпового кресла для рыбалки можно разложить то, что нужно прямо сейчас. Спинка сделана таким образом, чтобы защитить от ветра. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном рыбацком кресле. Посадка глубокая: комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем. - Ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D - Рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием - Размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ) - Размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ) - Размер сиденья: 41х46 см (ГхШ) - Высота сиденья: от пола 40 см - Высота спинки: от сиденья 43 см - Вес: 5,5 кг - Нагрузка: 130 кг - Комплектуется чехлом |
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы Ø30*15 мм, усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
1. Каталог Складные и надувные кресла
2. Каталог Монтажные столики и столики для рыбалки
3. Каталог Аксессуары для надувных лодок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 2 199,19 ₴









