
влевовправо
Трехлучевой эхолот картплоттер Lowrance Hook Reveal 7 SplitShot с GPS и автоматической настройкой FishReveal
- Нет в наличии
- Код: 1134170
25 483 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехлучевой эхолот картплоттер Lowrance Hook Reveal 7 SplitShot с GPS и автоматической настройкой FishReveal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 3 |
| Общий угол излучения | 44 град. |
| Особенности | Русификация |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая карта | Да |
| Бренд | Lowrance |
| Датчик температуры | Да |
| Комплектация | монитор эхолота, крепежные элементы, датчик с кабелем, кабель питания, предохранитель на 3 А, инструкция на украинском языке |
| Максимальная глубина | DownScan Imaging (455/800 KHz) - 91 м, CHIRP Sonar 200 kHz - 152 |
| Отображение рыбы символами (FISH ID) | Да |
| Поддержка карт | да, C-MAP Lake Insight HDC-MAP Insight ProC-MAP (MAX N, MAX N +), C-MAP Genesis Precision Contour HD HD (только для AMER), Navionics (Gold, NAV+ Platinum+), Insight (Pro и HD) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Реальный отражённый сигнал (дуги) | Да |
| Слот для карты памяти | Да |
| Тип излучателя | Multiple selections Lowrance and Airmar |
| Тип питания | 12 В |
| Тип приёмника антенна | 1 Гц GPS / ГЛОНАСС WAAS / EGNOS / MSAS |
| Тип экрана | Solar Max |
| Тип эхолота | картплоттер |
- Цена: 25 483 ₴




