-11%влевовправо
Моторная лодка Grif GM-280 баллоны 38 с реечным настилом лодка ПВХ Гриф под мотор со сдвижными сиденьями
- Готово к отправке
- Код: 1134174
15 843 ₴
14 100,27 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторная лодка Grif GM-280 с реечным настилом и сдвижными сиденьями, высокие баллоны 38 см.
Параметры этой модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Цвет зеленый
Есть реечный настил - слань-коврик
Швы лодки дополнительно усилены.
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ GM-280
- собственно лодка;
- сумка для лодки;
- насос;
- передвижные сиденья 2 шт.;
- разборные весла с поворотными уключинами – 2 шт.;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- документы.
-
Дополнительное оборудование:
- днищевой настил "слань-коврик" (входит в стандартную комплектацию!)
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Grif (ГРИФ)
Паяные швы
Качественная фурнитура
Легкий вес
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 24 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья, Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Grif |
- Цена: 14 100,27 ₴





