-11%Надувная лодка Grif GL-270S ПВХ 650 облегченная гребная лодка ПВХ Гриф двухместная с реечным настилом
- Готово к отправке
- Код: 1134179
9 551 ₴
8 500,39 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Гребная надувная лодка Grif GL-270S из ПВХ 650 - двухместная облегченная лодка с реечным настилом
ЛЕГКАЯ И БЮДЖЕТНАЯ ДВУХМЕСТНАЯ ЛОДКА!
Параметры этой модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Цвет зеленый
Есть реечный настил - слань-коврик
Швы лодки дополнительно усилены черными перемоточными лентами
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Grif GL-270S
- собственно лодка;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла – 2 шт.;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- документы.
-
Дополнительное оборудование:
- днищевой настил "слань-коврик" (входит в стандартную комплектацию!)
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК Grif (ГРИФ)
Паяные швы
Качественная фурнитура
Легкий вес
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 17 кг |
| Особенности | Разборные весла, Ремкомплект, Насос, Уключины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Grif |
- Цена: 8 500,39 ₴



