
Лодка Ладья ЛТ-250-ЕСТ слань-коврик ТРАНЕЦ двухместная лодка ПВХ Ладья надувные лодки Ладья 2-х местные
- Нет в наличии
- Код: 1134214
10 730 ₴
- +380 (67) 622-57-72
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Надувная гребная лодка Ладья ЛТ-250-ЕСТ с настилом - слань-коврик двухместная с навесным транцем. Сдвижное заднее сиденье (длина ликтроса позволяет при желании установить третью сидушку). Высокобортная модель.
Эту лодку не надо регистрировать!
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Базовый цвет зеленый
Цвет под заказ: светло-серый, синий, красный, желтый, камуфляж
Реечный настил - слань-коврик
Есть навесной транец
Высокие баллоны - 37 см!
Широкие слани в реечном настиле = добавочный комфорт при перемещении в лодке
Трапециевидный кокпит обеспечивает дополнительную полезную площадь, а приподнятая носовая часть - отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Ладья ЛТ-250-ЕСТ
- собственно лодка Ладья;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла разборные с поворотными уключинами 2 шт;
- ручки для переноски с загибами для наматывания якорного каната 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- документы.
Дополнительное оборудование:
- реечный настил слань-коврик со съемными карманами (входит в стандартную комплектацию!)
- навесной транец (входит в стандартную комплектацию!)

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК ЛАДЬЯ
Паяные швы
Немецкий ПВХ-материал
Итальянская фурнитура
Дополнительный тюнинг для каждого типоразмера
Максимальный модельный ряд: Вы можете подобрать лодку под любой запрос
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ладья |
- Цена: 10 730 ₴










