-11%Лодка Ладья ЛТ-310-ЕВБ с жестким дном слань-книжкой +брызгоотбойник лодка ПВХ Ладья надувные лодки Ладья
- Готово к отправке
- Код: 1134233
16 303 ₴
14 509,67 ₴
- +380 (67) 622-57-72
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |
Гребная надувная лодка Ладья ЛТ-310-ЕВБ с жестким дном - слань-книжкой трехместная с привальным брусом - брызгоотбойником по контуру баллонов. Заднее сиденье сдвижное (длина ликтроса позволяет при желании установить третью сидушку!)
САМАЯ БОЛЬШАЯ из существующих гребных моделей!
Параметры данной модели Вы сможете посмотреть на вкладке Характеристики
Базовый цвет зеленый
Цвет под заказ: светло-серый, синий, красный, желтый, камуфляж
Высокобортная: баллоны 37 см
Сплошной жесткий пол - слань-книжка позволяет стоять в лодке, как на полу в комнате
Баллоны защищены привальным брусом - брызгоотбойником по всему периметру лодки
В носовой части установлено дополнительное якорное кольцо с защитой баллона от истирания
Трапециевидный кокпит обеспечивает дополнительную полезную площадь, а приподнятая носовая часть - отличные ходовые качества
Стандартная КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ Ладья ЛТ-310-ЕВБ
- собственно лодка Ладья;
- сумка для лодки;
- насос;
- сиденья 2 шт.;
- весла разборные с поворотными уключинами 2 шт;
- ручки для переноски с загибами для наматывания якорного каната 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- упаковочная картонная коробка;
- Документы
Дополнительное оборудование:
- сплошной жесткий пол - слань-книжка (входит в стандартную комплектацию!);
- сумка для слань-книжки (входит в стандартную комплектацию!);
- упаковочная картонная коробка для слань-книжки (входит в стандартную комплектацию!);
- защитный привальный брус - брызгоотбойник - на баллонах (входит в стандартную комплектацию!)
- комплект для крепления якоря с защитой в носовой части лодки (входит в стандартную комплектацию!).

Электронасос Турбинка работает от автомобильного прикуривателя
Позволяет за 5 минут собрать/разобрать Вашу лодку

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОДОК ЛАДЬЯ
Паяные швы
Немецкий ПВХ-материал
Итальянская фурнитура
Дополнительный тюнинг для каждого типоразмера
Максимальный модельный ряд: Вы можете подобрать лодку под любой запрос
Заводская гарантия 3 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Гребные лодки Ладья типоразмера 310


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 34 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Ширина | 135 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ладья |
- Цена: 14 509,67 ₴

