
Трехлучевой эхолот картплоттер Garmin ECHOMAP UHD 62cv с датчиком GT24UHD-TM и GPS навигатором
- Нет в наличии
- Код: 1134345
30 391 ₴
- +380 (67) 622-57-72
|
- Нижнее сканирование, CHIRP сонар - Цветной экран с разрешением 480х800 пикселей - Запоминает до 5000 маршрутных точек и до 100 маршрутов. Активный трек 50 000 точек, может хранить в памяти до 50 сохраненных треков - Полноценный картплоттер, то есть в эхолот можно загружать внешние карты. Один слот под карту памяти microSD емкостью до 32Гб - Напряжение питания от 10 до 17 В - Диапазон температур от -15С до +55С - Защита от воды по стандарту IPX7 (выдерживает погружение на глубину до 1 метра на время до 30 минут) |
|
Линейка эхолотов Garmin Echomap UHD пришла в 2020 году на смену серии Garmin Echomap Plus. Расшифровывается UHD (Ultra High Definition) как – ультра-высокое разрешение. Экран нового эхолота-картплоттера обеспечивает отличную читаемость даже при солнечном свете. |
Приложение ActiveCaptain

Эхолот оснащен WiFi, так что можно соединяться со смартфоном и уже через него обновлять прошивки и закачивать карты. Кроме того, на экран картплоттера можно выводить уведомления о звонках и текстовые сообщения.
Программное обеспечение Quickdraw Contours

Эхолот умеет строить свою карту глубин в реальном времени по результатам собственных замеров. Вы можете сохранить эти карты для собственного использования или поделиться с другими пользователями сообщества Quickdraw Community через Garmin Connect.
Дополнительная морская картография

Загрузив дополнительные карты BlueChart Vision прибрежных районов с контентом Garmin и Navionics, Вы сможете насладиться непревзойденным уровнем детализации и широкой зоной покрытия.
Сети NMEA 2000 и NMEA 0183

Находясь на одном экране, можно подключаться к различному оборудованию: автопилотам, цифровым переключателям, метеорологическим приемникам, аудиосистемам FUSION-LinkTM, медиа-системам, УКВ-радиостанциям, системам AIS и т.д.
Датчик GT24UHD-TM

Трансдьюсер GT24 с функцией нижнего сканирования покажет на экране кристально чистые изображения под и вокруг Вашего судна. Также Вы получаете традиционный широкоугольный сонар CHIRP, отлично разделяющий цели.
Комплектация
|
• монитор эхолота • поворотное крепление с быстросъемным держателем • крепежные элементы • датчик с кабелем • кабель питания • инструкция на русском языке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| GPS-модуль | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество лучей | 3 |
| Особенности | Русификация, Датчик температуры |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 700 м |
| Общий угол излучения | 60 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | монитор эхолота, защитная крышка для экрана, крепежные элементы, датчик с кабелем питания |
| Бренд | Garmin |
| Реальный отражённый сигнал (дуги) | Да |
| Разрешение экрана | 480x800 |
| Базовая карта | Да |
| Отображение рыбы символами (FISH ID) | Да |
| Слот для карты памяти | Да |
| Подключение беспроводного датчика | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержка карт | BlueChart g2 или BlueChart g2 Vision |
| Датчик температуры | Да |
| Тип излучателя | HD-ID, CHIRP sonar |
| Тип приёмника антенна | Высокочувствительная внутренняя 5 Hz антенна |
| Тип питания | 10-17 В |
| Тип эхолота | картплоттер |
- Цена: 30 391 ₴









