-11%влевовправо
Надувная лодка Барк В-240С двухместная гребная лодка ПВХ Bark B-240C реечный настил гребний пвх човен
- Готово к отправке
- Код: 1134498
10 629 ₴
9 459,81 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Барк В-240С гребная лодка ПВХ Bark B-240C двухместная реечный настил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 19.9 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bark2 |
- Цена: 9 459,81 ₴









