-11%влевовправо
Надувная лодка Барк В-270НК двухместная гребная лодка ПВХ Bark B-270NK слань-книжка транец човен гумовий
- Готово к отправке
- Код: 1134531
19 090 ₴
16 990,10 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Барк В-270НК гребная лодка ПВХ Bark B-270NK двухместная слань-книжка транец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 30 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 140 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bark2 |
- Цена: 16 990,10 ₴






