-11%Надувная лодка Ладья ЛТ-190С одноместная гребная лодка пвх 850 слань-коврик гребки надувний гребний човен пвх
- В наличии
- Код: 1134752
7 135 ₴
6 350,15 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Возможен самовывоз в Днепре! Надувная лодка Ладья ЛТ-190С одноместная гребная лодка пвх 850 слань-коврик гребки
Одноместная весельная лодка Ladia LT-190C разработана и изготовлена отечественным брендом из современных материалов на высокотехнологичных производственных линиях. Каркас и баллоны плавсредства выполнены из пятислойного поливинилхлорида плотностью в 850 гр/м.кв. Несмотря на скромные габариты (1,9 на 1,15 м) и сверхмалый вес в 8 кг, модель способна выдерживать грузы до 160 кг.
В комплект поставки входит реечная складывающаяся слань, сделанная из водостойкой бакелитовой фанеры, и разборные весла. Носовая часть Ладьи ЛТ-190С представляет собой трапецию, приподнятую над водой. Диаметр баллона составляет 30 см, что считается оптимальным для лодки такого класса.
Интернет-магазин Два Весла предлагает приобрести данную модель, а также любые изделия торговой марки «Ладья». Покупателям из Одессы, Киева, Харькова, Днепра и других украинских городов предоставляется бесплатная доставка.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию товара, не ухудшающие его характеристики.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Общий вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ladya |
- Цена: 6 350,15 ₴













