
Надувная лодка Ладья ЛТ-220ДС двухместная гребная лодка пвх 850 полуторка слань-коврик надувний гребний човен
- Нет в наличии
- Код: 1134762
8 483 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Возможен самовывоз в Днепре! Надувная лодка Ладья ЛТ-220-ДС двухместная гребная лодка пвх 850 полуторка слань-коврик
Удобная и компактная весельная лодка Ladia LT-220DC рассчитана на эксплуатацию двумя людьми. Материалом для изготовления послужил высокопрочный поливинилхлорид, сваренный в пять слоев лазерно-лучевым методом. Малые габариты (2,2 на 1,15 м) и небольшой вес в 17 кг удачно сочетаются с высокой грузоподъемностью. Бескилевое плавсредство способно выдерживать грузы до 197 кг.
Складывающаяся реечная слань выполнена из бакелитовой фанеры, характеризующейся повышенной водостойкостью и устойчивостью к агрессивным средам. Помимо настила в комплект поставки входят разборные весла из алюминиевого сплава, ремонтный набор, съемные сиденья и насос. Компания-производитель предоставляет гарантию в три года.
Интернет магазин Два Весла предлагает к продаже Ладью ЛТ-220ДС по низкой цене. Покупатели из Одессы, Харькова, Днепра, Киева и других украинских городов получают бесплатную доставку.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию товара, не ухудшающие его характеристики.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Общий вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.2 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ladya |
- Цена: 8 483 ₴













