-11%влевовправо
Надувная лодка Ладья ЛТ-240АЕС двухместная гребная лодка пвх слань-коврик сдвижная задняя лавка човен гумовий
- В наличии
- Код: 1134775
8 978 ₴
7 990,42 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Ладья ЛТ-240А-ЕС двухместная гребная лодка пвх слань-коврик сдвижное заднее сиденье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 18 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 115 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.2 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ladya |
- Цена: 7 990,42 ₴









