-11%влевовправо
Надувная лодка Ладья ЛТ-240БСТ двухместная гребная лодка пвх ТРАНЕЦ брызгоотбойник слань-коврик баллоны 37
- В наличии
- Код: 1134787
11 067 ₴
9 849,63 ₴
+380 (99) 785-73-61
доставка 2 ДНЯ. Cамовывоза - НЕТ
- +380 (67) 622-57-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможен самовывоз в Днепре!
Надувная лодка Ладья ЛТ-240-БСТ двухместная гребная лодка пвх ТРАНЕЦ брызгоотбойник слань-коврик баллоны 37
![]() |
Доставка Новой Почтой 2 дня |
| Самовывоза, рассрочки - нет | |


Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Общий вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ladya |
- Цена: 9 849,63 ₴










