-7%Питьевой термос для рыбалки Expert 0,9 L термос для чая металлический термос для кофе, сталь + пищевой пластик
- Готово к отправке
- Код: 1134990
752 ₴
699,36 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Стальной армейский питьевой термос Ranger Expert RA9920 имеет объем 900 мл и дополнительную пластиковую чашку в комплектации. Особое внутреннее покрытие делает его легким в очистке. А вытянутая узкая форма позволяет легко разместить такой рыбацкий термос в портфеле или рюкзаке. Давайте рассмотрим его особенности:
1. Глухая пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью. Это уменьшает потерю температуры при эксплуатации;
2. Сразу две чашки в комплекте позволяют пить чай двум людям одновременно - это удобно;
3. Двойная стенка позволяет максимально долго сохранять температуру как горячих, так и холодных напитков;
4. Корпус термоса покрыт противоскользящим покрытием. Это обеспечивает дополнительное удобство при пользовании;
5. Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
| Объем термоса: | 0,9 л |
|---|---|
| Материал термоса: | Нержавеющая сталь марки 18/8, высокопрочный пищевой пластик |
| Материал колбы: | Сталь 18/8 |
Характеристики:
Объем: 0,9 л
Высота: 31 см
Диаметр: 8 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пищевой пластик
Вес: 480 грамм
Цвет: оливково-серый
Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ
Перед Вами максимально технологичные и практичные питьевые термоса для путешествий, самые популярные в Украине. Они отлично подходят для отдыха, поездок, экскурсий и для повседневного использования. Такой термос - очень правильный мужской подарок другу-туристу или отцу-рыбаку.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.9 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 699,36 ₴




