-7%Питьевой термос для рыбалки Expert 1,6 L термос для чая металлический термос для кофе, сталь + пищевой пластик
- Готово к отправке
- Код: 1134992
1 182 ₴
1 099,26 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Возможен самовывоз в Днепре! Стальной армейский питьевой термос для рыбалки Ranger Expert имеет объем 1600 мл и дополнительную пластиковую чашку в комплектации. Особое внутреннее покрытие делает его легким в очистке. А вытянутая узкая форма позволяет легко разместить такой рыбацкий термос в портфеле или рюкзаке. Давайте рассмотрим его особенности:
1. Глухая пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью. Это уменьшает потерю температуры при эксплуатации;
2. Сразу две чашки в комплекте позволяют пить чай двум людям одновременно - это удобно;
3. Двойная стенка позволяет максимально долго сохранять температуру как горячих, так и холодных напитков;
4. Корпус термоса покрыт противоскользящим покрытием. Это обеспечивает дополнительное удобство при пользовании;
5. Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
| Объем термоса: | 0,9 л |
|---|---|
| Материал термоса: | Нержавеющая сталь марки 18/8, высокопрочный пищевой пластик |
| Материал колбы: | Сталь 18/8 |
Характеристики:
Объем: 0,9 л
Высота: 37 см
Диаметр: 9,3 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пищевой пластик
Вес: 780 грамм
Цвет: оливково-серый
Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ
Перед Вами максимально технологичные и практичные питьевые термоса для путешествий, самые популярные в Украине. Они отлично подходят для отдыха, поездок, экскурсий и для повседневного использования. Такой термос - очень правильный мужской подарок другу-туристу или отцу-рыбаку.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.6 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 780 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 1 099,26 ₴












