-7%Термокружка кнопочная 350 мл Expert Black вес 165 г облегченная термокружка для кофе чая внутри нержавейка
- Готово к отправке
- Код: 1136894
483 ₴
449,19 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Сверхлегкая и компактная питьевая термокружка - термос Ranger Expert имеет объем 0,35 литра и крышку на кнопке-фиксаторе. Пластиковый ободок-поилка позволяет пить прямо из нее. Данная модель создана с помощью сверхсовременной технологии - формирования потоком. Технологии производства 4-го поколения позволили добиться увеличения объема термокружки на 15%, при этом на 30% снизив ее вес! Оптимизированная конструкция уплотнения минимизирует теплопотери. Защелка защищает от случайного открывания. Созданная для пользователя система позволяет открыть термокружку в одно касание и сразу утолить жажду. А после - быстро и надежно закрыть ее и положить в рюкзак или портфель. Давайте рассмотрим особенности данной модели Термокружка Ranger Expert 0,35 L Black (Арт. RA 9930):
1. Дополнительная кнопка-фиксатор для предотвращения случайного открытия термоса;
2. Двойная стенка позволяет максимально долго сохранять температуру как горячих, так и холодных напитков;
3. Оптимальное решение для машины - легко помещается в подстаканник автомобиля;
4. Есть пластиковый ободок на горлышке - поилка. Напиток можно пить прямо из термокружки, не боясь обжечь губы о металл;
5. Внутренняя оболочка термокружки имеет бесшовную конструкцию с полированным анодированием - термос легко мыть под струей воды;
6. Корпус прошел монолитное термопокрытие порошковой краской - это обеспечивает защиту от царапин;
7. Стильный спортивно-городской дизайн и опция открытия термоса в одно касание делают его идеальным спутником для бешеного ритма городской жизни.
| Объем термоса: | 0,35 л |
|---|---|
| Материал термоса: | Нержавеющая сталь марки 316, высокопрочный пищевой пластик |
| Материал колбы: | Сталь 316 |
Температурные характеристики:
71°С через 4 часа;
66°С через 6 часов;
53°С через 12 часов.
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 0,35 л
Габариты: 200 х 60 х 60 мм
Материал: Нержавеющая сталь марки 316, пищевой пластик
Вес: 165 грамм
Цвет: черный
Коллекция городских термосов-термокружек для напитков Ranger Expert разработана специально для повседневного использования. Питьевой термос для чая и кофе пригодится в городе, по дороге в офис или на учебу, в поездках и путешествиях. Отлично помещается в городской рюкзак, сумку или школьный портфель. Широкое горлышко позволяет добавить к напитку кубики льда, чтобы дольше сохранить его холодным в жару. Оптимальное решение для автомобилиста - термос помещается в подстаканник автомобиля. Такая термокружка-термос - очень правильный подарок другу - офис-менеджеру, отцу - владельцу авто или девушке-студентке. Подойдет и для ребенка в школу.
Термос Ranger Expert изготовлен из высококачественных и экологически безопасных материалов которые не содержат BPA. Нержавеющая сталь марки 316 с добавлением молибдена отличается максимально высокой стойкостью к коррозии и действию агрессивной среды. В сравнении со сталью марки 304 она считается более высококачественной и долговечной.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Термокружки и термосы на 350 мл

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.35 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 165 г |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 449,19 ₴












