-7%Термокружка кнопочная 480 мл Lux Green откидная крышка термокружка для кофе чая внутри нержавейка
- Готово к отправке
- Код: 1136896
483 ₴
449,19 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Практичная и компактная питьевая термокружка Ranger Lux имеет объем 0,48 литра и крышку на кнопке-фиксаторе. Особая конструкция позволяет пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°. Вы можете открыть термокружку в одно касание и сразу утолить жажду. А после - быстро и надежно закрыть ее и положить в рюкзак или портфель. Вы всегда в движении? Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green (Арт. RA 9928) - для Вас! Давайте рассмотрим ее особенности:
1. Двойная стенка позволяет максимально долго сохранять температуру как горячих, так и холодных напитков;
2. Оптимальное решение для школьника - не содержит избытка деталей, которые можно потерять, и легко помещается в портфель или сумку;
3. Кнопочная система позволяет открыть термокружку в один клик и пить с любой стороны;
4. Внутренняя оболочка термокружки имеет бесшовную конструкцию с полированным анодированием - кружку легко мыть под струей воды;
5. Корпус прошел монолитное термопокрытие порошковой краской - это обеспечивает защиту от царапин;
6. Стильный спортивно-городской дизайн и опция открытия термокружки для чая и кофе в одно касание делают его идеальным спутником для бешеного ритма городской жизни.
| Объем термоса: | 0,48 л |
|---|---|
| Материал термоса: | Нержавеющая сталь, высокопрочный пищевой пластик |
| Материал колбы: | Сталь |
Температурные характеристики:
78°С через 2 часа;
66°С через 4 часа;
58°С через 6 часов.
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 0,48 л
Габариты: 205 х 80 х 65 мм
Материал: Нержавеющая сталь, пищевой пластик
Вес: 346 грамм
Цвет: синий с салатовым
Коллекция городских термосов-термокружек для напитков Ranger Lux разработана специально для повседневного использования. Питьевой термос для чая и кофе пригодится в городе, по дороге в офис или на учебу, в поездках и путешествиях. Отлично помещается в городской рюкзак, сумку или школьный портфель. Широкое горлышко позволяет добавить к напитку кубики льда, чтобы дольше сохранить его холодным в жару. Такая термокружка - правильный подарок другу - офис-менеджеру, отцу - владельцу авто или девушке-студентке. Подойдет и для ребенка в школу.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.48 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 346 г |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
- Цена: 449,19 ₴












