
Дорожный термос Трамп 750 мл Soft Touch термосы для питья стакан термос для чая нержавеющая сталь / пластик
- Нет в наличии
- Код: 1136960
962 ₴
- +380 (67) 622-57-72
Дорожный питьевой термос Tramp Soft Touch объемом 0,75 л. отличается наличием защитного антискользящего резинового Soft - Touch покрытия. Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода. Есть дополнительная пластиковая пиала в комплектации. Важная особенность термосов этой серии - большие чашки в комплекте - 280 та 140 мл. Давайте рассмотрим и другие его особенности:
1. Глухая пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью. Это уменьшает потерю температуры при эксплуатации;
2. Дополнительная пиала в комплекте - можно пить чай двум людям одновременно - это удобно;
3. Новый яркий дизайн и форма;
4. Благодаря специальному анти-скользящему резиновому покрытию этот термос для напитков удобно держать даже мокрыми руками или на морозе;
5. Широкое горло и специальная обработка внутреннего покрытия позволяют легко мыть термос изнутри.
| Объем термоса: | 0,75 л |
|---|---|
| Материал термоса: | Нержавеющая сталь марки 18/8, Soft-Touch резиновое напыление |
| Материал колбы: | Сталь 18/8 |
Температурные характеристики:
58°С через 24 часа
Характеристики:
Объем: 0,75 л
Высота: 25 см
Диаметр: 9 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, новое защитное антискользящее Soft - Touch покрытие
Вес: 456 грамм
Цвет: оранжевый
Гарантия: 1 год
Коллекция дорожных питьевых термосов Tramp Soft Touch особенно хороша для зимней рыбалки и экспедиций в горы зимой. Яркие расцветки не позволят термосу потеряться, а резиновое напыление подарит удобство при пользовании им на морозе. Такой термос отлично подходит для отдыха, поездок, экскурсий и для повседневного использования. Питьевой термос - правильный подарок другу-туристу или отцу-рыбаку. Термос TRAMP Soft Touch 0,75 л, Оранжевый подойдет и как подарок для девушки - любительницы походов, его можно подарить любящей заваривать чай в термосе маме и даже бабушке.
Нужна консультация? Свяжитесь с нами:
| +38(067) 622-57-72 | +38(099) 785-73-61 |
|
|
|
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Заказать и купить данную модель, а также получить консультацию Вы можете, позвонив по телефону:
(067) 622-57-72
(099) 785-73-61
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 456 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 962 ₴









